Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пп
Автор
Тема: Пп
Гермогена
1
-16
написано: 26.11.2018 12:01:04
https://www.gwars.io/item.php?item_id=apc9&upg=3
С таких двух пп если стрелять в сб, фигня будет??
СладКаая
2
написано: 26.11.2018 12:03:07
Если не обжираться каждый бой, лучше в глобосете
СВОЙ-ЗАД
3
написано: 26.11.2018 12:03:08
Смотря в кого стрелять.
СВОЙ-ЗАД
4
написано: 26.11.2018 12:03:08
[
Сообщение удалено автором (
СВОЙ-ЗАД
)
]
X__Men
5
написано: 26.11.2018 12:05:09
А не проще взять и протестить???
Кюхельбекер
6
5
написано: 26.11.2018 12:06:56
Ты на линии огня у милок. Защиты как у пулемета (тяжелая броня) у тебя не будет. Плюс урон так себе будет по бронированным целям.
Короче, не айс. Убьют быстро, пострелять не успеешь.
unicom2010
7
-31
написано: 26.11.2018 12:11:09
6 - не могу согласиться.
если нажираться водой+грибами (+-150 метки можно разогнать) давольно таки не плохо получается.. ну и угадывать нужно меньше :)
Тема закрыта
Гермогена
К списку тем