| Автор | Тема: Наткнулся на условия... |
Neo-saIroX
|
|
...бесплатной(?!) выдачи знака:
"Приём с 15 боевого уровня; Знак синдиката стоит 25к или бесплатно по достижению 15 синд лвла"
Таки как дорасти до 15синд.лвла - без знака синдиката? Переводом синд.опыта из другого?
Напоминает ситуацию: "Примем на работу выпускника вуза с 6 летним стажем опыта" |
|
Kolimba.3
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
в чем проблема заплатить 25к? |
|
Gamalon17
|
|
знак нужен для входа на замену, в основе он не нужен |
|
pohan
|
|
Знак нужен для замен, в основу можно ходить без знака!
Еще что-нибудь? |
|
pohan
|
|
Neo-saIroX
|
|
| Тема закрыта Neo-saIroX |