|
Пуль.
Пп у тебя умка 19, с ней уже норм можно по уровню одеть пп.
А тяж с 7й умки уже очень не комфортно поднимать. Даже на карасх, дальность и урон без умки это жесть.
А с арендой по любому поднимишь хотя бы до 15-17
при этом получая удовольствие от игры. |