| Автор | Тема: Вопрос по срокам аренды |
Bobosh
|
|
Вопрос следующий: сдал я в аренду скажем халат. На неделю. По истечению этого срока, я не был в игре и не мог самостоятельно забрать свой шмот. Шмот возвращается автоматом по истечению срока аренды? Шмот возвращать я должен сам? Может ли арендатор пользоваться моим шмотом по истечению срока аренды, если я не вернул себе шмот сам? Спасибо. |
|
Сложный
|
|
Да, должен забрать сам, иначе его будут ломать дальше. |
|
IIIeR
|
|
Автоматом не возвращается.
Может пользоваться сколько угодно, пока не заберешь или он его не сточит.
Вопросы подобного плана задают на одну ветку выше, в разделе "Вопросы и помощь" |
|
Quja
|
|
Должен вернуть сам или может вернуть арендатор. Может пользоваться после истечения срока. |
|
Bobosh
|
|
спасибо. Я так и знал, что всюду нужен глаз да глаз :) |
|
| Тема закрыта Bobosh |