Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS и плазменная винтовка PG-15
Автор
Тема: XM-26 LSS и плазменная винтовка PG-15
TYIIACOJlb
1
1
написано: 23.11.2018 15:02:34
Приветствую всех, подходит Бо и умения к великолепному орудию, если найти на него мод и поставить модуль и наложить на него PG-15, оставьте своё мнение пожалуйста.
Want you bad
2
144
написано: 23.11.2018 15:03:04
Не работает в сете
VNDY WVRHOL
3
5
написано: 23.11.2018 15:04:36
Жк от сета не будет:(
рыПс
4
168
написано: 23.11.2018 15:07:00
..остановись пока не поздно
(__снайпер__)
5
22
написано: 23.11.2018 15:07:43
Плохая идея
B-P
6
8
написано: 23.11.2018 15:08:03
Pg-15 оставь на что-нибудь по прикольней)
(Outsider)
7
25
написано: 23.11.2018 15:08:25
Ты маньяк, если из лысого винтовку сделаешь.
TYIIACOJlb
8
25
написано: 23.11.2018 15:15:12
Ладно не буду ставить, спасибо Вам.
Тема закрыта
TYIIACOJlb
К списку тем