| Автор | Тема: Steyr A3 |
Sacred D
|
|
Что вобще Steyr A3 на 35 дал нормальная штука?
+15 к котам вроде как. Как работает пушка, кто пролбовал? |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Sacred D
|
|
Что вобще Steyr A3 на 35 лвл нормальная штука?
+15 к к критам вроде как. Как работает пушка, кто пролбовал? |
|
sobol456
|
|
да, бери - нормальный авто для 35 |
|
RealRage
|
|
Вполне неплохо на саоем уровне . Мне понравилось в свое время |
|
Sacred D
|
|
А ч о пуль Negev NG7 вообще никакие умения не нужны чтобы одеть? |
|
sir alex 2018
|
|
6
Negev NG7 ваще никаких.
но там фикс урона дальности и заоблачная цена.
но с нуля подходит для аута |
|