| Автор | Тема: 51лвл |
Орландо Боррего
|
|
Орландо Боррего
|
|
В свое время с 41 левелом так было. У каждого второго в инфе написанно было "дайте играть 41+''
Так что и полтишкам скоро дадут. Напаситесь терпения. 500 челов уже взяли 50 левел, надо еще 3000 человек:) |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
42
Тогда пускай песочницы делят с 47+ |
|
Орландо Боррего
|
|
43. Ну будет там какой нибудь 4-х клеточный уран для 50+. Просто я так думаю администрации пока нет резона продливать линейку ради 500 человек. Этож надо прогу писать экономику перестраиваивать, продумывать механику игры... Корочь надо мозги попарить. |
|
jamjam
|
|
говорят на 51 можно будет матом разговаривать в бою и тебя не посадят |
|
cleverus
|
|
21 ага и еще добавить кучу бонусов, чтоб они друг в друга стреляли как горох в бетонную стену, и бои будут проводиться сутками.. ну-ну... |
|