Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач 44+
Автор
Тема: кач 44+
-Резвый-
1
-18
написано: 19.11.2018 21:09:54
Посоветуйте как проще качнуться на 44+. гос пуль + гос подствол. или гос авто и арт подствол? или же гос пуль и арт подствол?
ДРуГаНн
2
54
написано: 19.11.2018 21:10:44
Гос аут
в глаз
3
-33
написано: 19.11.2018 21:12:03
По моему проще начать качать нового перса, чем этого исправить.
А по теме пуль с арт подстволом
Dieler
4
0
написано: 19.11.2018 21:12:14
2+
Уличные и общие в перерыве между аутом
Крой топик.
whiteniga
5
21
написано: 19.11.2018 21:12:27
госпуль и аут нонстоп
Тема закрыта
-Резвый-
К списку тем