Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 637к опыта,..
1
2
Автор
Тема: 637к опыта,..
NivereS
21
написано: 18.11.2018 13:00:04
У меня всего 700к опыта кек
RealRage
22
написано: 18.11.2018 13:11:09
Снипа и тепло и на аут с максимальным обжором на бонус опыта
Vavar
23
6
написано: 18.11.2018 19:40:41
15 ЭКО
Аут
хххДронххх
24
-50
написано: 19.11.2018 00:16:24
Боевой уровень: 34 (777713) +138878
НПС. вкачал за неделю с минимальными затратами. 50 еун
+ 2 еун ментаты
По ГБ вышло еще около 500к. В основном на рыбу
хххДронххх
25
-43
написано: 19.11.2018 00:30:17
А если еще на неделю куплю аренду, но уже с броней, халатом, теплом и телефонами.
Сколько минусов будет ? ))))
-Меля-
26
13
написано: 19.11.2018 03:59:57
25 купи, проверим. Болтать каждый может.
Черкунчик
27
написано: 19.11.2018 09:25:10
Авто подствол поляна,всё
1
2
К списку тем