| Автор | Тема: Рейд |
xxx-revenge-xxx
|
|
15
че там за 3д фигня? Где гв? |
|
Yello_Ghost
|
|
21 я сейчас в wow и не играю в кс:) |
|
Terry Fox
|
|
Ох не пугайте меня такими темами. У меня и так нервный тик уже от траев ласта в Ульдире.. |
|
Star Warrior
|
|
17 задержку на стриме ставишь в 2 минуты и нет проблем ... |
|
Star Warrior
|
|
У меня кстати была мысль сделать стрим по гв но непонимаю что тут стримить кроме боев чемпа ... ну можно ещё особопотные килы но боюсь что пару сотен человек поднимут бунт смотря как я буду месить покемонов на ауте .... |
|
Yello_Ghost
|
|
23 рогой что то не зашло с начала патча...:( |
|
Terry Fox
|
|
26. Да там всем классам незаходило. Очередное схлапывание циферок, и коллективная боль игроков из-за нехватки скорости. А рогу если приодеть - дамажит как черт, не перегонишь) |
|
Yello_Ghost
|
|
27 ключевое "если" он и в легионе был одним из топ в некоторых патчах |
|