Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Динамит в гос магазине.
Автор
Тема: Динамит в гос магазине.
OStepS
1
-118
написано: 15.11.2018 06:27:30
По 50к .когда его завезти успели???ооо или он там всегда и был?в разделе спец оружие.
TWW
2
-48
написано: 15.11.2018 06:28:25
Всегда
DRyG00
3
53
написано: 15.11.2018 06:29:20
около 1,5 лет как там, если не ошибаюсь. может чуть больше. изначально не было.
DarkR0M
4
-60
написано: 15.11.2018 06:29:37
Это что, ты ещё шоколадный тортик в подарках не видел)
OStepS
5
-36
написано: 15.11.2018 06:42:05
+4 не торт видел,а вот динамит первый раз.всем спасибо крою.
Тема закрыта
OStepS
К списку тем