| Автор | Тема: Какой модуль лучше на пп? |
Zaxtr
|
|
На Аграм 2000 какой модуль поставить на пули или дальность? |
|
TyIIIH9Ik
|
|
hirurg84
|
|
((RAVEN10))
|
|
В левую на даль. В правую на количество выстрелов |
|
barney
|
|
В правую даль же, в левую выстрелы) |
|
unicom2010
|
|
если для аута как 3 сказал
если синдовые то оба S |
|
Hazardous
|
|
Zaxtr
|
|
Спасибо за ответы.
6 лови +3 в карму) |
|
| Тема закрыта Zaxtr |