| Автор | Тема: что же делать? |
RoleXX*063
|
|
Что сделать чтобы не обосраться на 42+
Ведь ни погон ни умелки нет практически
эко не вкачан
фермы нет...
Неужели это время было впустую потрачено? |
|
RoleXX*063
|
|
unicom2010
|
|
на 40-42 качнешь и синдовой и умки.. на 43 с аута вылезать не будешь |
|
-xOx-
|
|
Зачастую ответ на вопрос заключается в самом вопросе. Если сесть и подумать то можно не задавать глупых вопросов.
Прокачать погоны и умелец и ЭКО. И ферму |
|
Mr.Mills
|
|
Ну да что то у тебя плачевно все |
|
Indecent
|
|
RoleXX*063
|
|
Minelab_X-Terra
|
|
Вкинешь 10 лямов в своего поко-бота и он тебе всё прокачает, а потом ещё 10 лямов.... А потом ещё |
|
yollo pukki
|
|
на 40 выполняешь квест с черношмотом. ждешь акцию по % на синдятину и вперде! |
|
RoleXX*063
|
|
ну если всё это объединить то короче не всё потеряно |
|
| Тема закрыта RoleXX*063 |