|
всем привет. есть вопросы, помогите определиться.
1. сайгосет. какой мод на броню желательно ставить? активка или крепкий орешек?
2. сколько меткости желательно для рысосета?
распределяю параметры под сайгу, на будущее под рысосет хочу сразу раскинуть. |