Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как качать пулики?
Автор
Тема: Как качать пулики?
Asshaker
1
-5
написано: 13.11.2018 15:48:19
Здравствуйте, уважаемые!
Поделитесь советом, как же качать пулеметы?
Аренда не вариант.
Сливать бои и кидать ржавки ну м.б. но не хотелось бы
Поки на ауте на меня обижены.
На поляне? так умелки не дадут.
Может есть еще способ?
skinsoul
2
9
написано: 13.11.2018 15:49:15
В общих с фуллБроней и умками до 15
Можешь крыть
Asshaker
3
-4
написано: 13.11.2018 15:50:41
2 а после 15 ?
taliban34
4
3
написано: 13.11.2018 15:51:11
С пулеметом. В общих. Страдать.
LordNazguL
5
написано: 13.11.2018 15:52:38
3 до 18
2 написал тебе про тип общих боев с ограничениями по умелке.
Есть 2 типа:
До 15 и до 18
Asshaker
6
-21
написано: 13.11.2018 15:53:48
хм попробуйю, спасибо.
Но я еще вернусь :)
Тема закрыта
Asshaker
К списку тем