Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это у меня только?
Автор
Тема: Это у меня только?
Nivellija
1
написано: 13.11.2018 09:49:03
Не могу ни взять ничего у своего непися,ни передать
Тупо пропала кнопка
ПеньСТопороМ
2
3
написано: 13.11.2018 09:49:47
Рюкзак переполнен у обоих
skinsoul
3
142
написано: 13.11.2018 09:50:00
Он стал умнее хозяина.
Тебе должно быть грустно.
sir alex 2018
4
написано: 13.11.2018 09:51:17
3
поки еще в 2008 были умнее некоторых игроков :))
Гунепист
5
8
написано: 13.11.2018 09:53:14
3.+
TonbI4
6
написано: 13.11.2018 09:53:14
Проблемы с персонажами
»
NPC не могу передавать шмот
(
TonbI4
, 13.11.18 09:46:09)
Проблема, пропала передача предметов
https://www.gwars.io/info.php?id=2315177
http://gwars.ru/messages.php?...id=10022
Nivellija
7
13
написано: 13.11.2018 10:12:38
Дожили,переживаем ,что какой то картинке,не можем передать картинку.грустно
Рюкзак нужно чистить
Тема закрыта
Nivellija
К списку тем