| Автор | Тема: модуль на XM-26 LSS |
123trash
|
|
Ребят подскажите какой лучше на урон(Урон: +1) или кол-во выстрелов(Выстрелы: +9 )??? |
|
(S)hmel
|
|
Урон люди ставят или даль |
|
CaptainCat
|
|
PiaR666
|
|
obapoll
|
|
-Дизель-
|
|
123trash
|
|
ХламоМусор
|
|
Смотря для чего тебе. На аут лучше брать на 9 пуль, чтоб ачиву закрыть. В общих на урон конечно. Мод на дальность ставить только если JL повесил |
|
*VTEC*
|
|
Только урон и поднимай бонус снайпера |
|