Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Банки и дома
1
2
Автор
Тема: Банки и дома
Morak
21
24
написано: 10.11.2018 09:37:04
19+ на z и в порту можно в госе купить 600+ домиков
Neo-saIroX
22
3
написано: 10.11.2018 09:43:40
20 "Частная собственность" в этой игре не уважается. Поэтому можно.
себя же
23
написано: 10.11.2018 10:19:55
купленый Вы перс, сударь!
обидно, кстати, звучит
шмель5
24
написано: 10.11.2018 11:02:29
20 из всего оффтопа нормальную тему рубанул 20 тебе Плюсссс.
1
2
К списку тем