|
Авто кстати уже давно не рулит. Пробить фуларт бщ с кевларом и чб3 сват без пары АА не способен. Пулику тоже сложно будет. Их либо рысь, либо снип либо крисы хорошо пробивают. Вообще, фуларт 42го уровня свату не позубам потому что навводили орехов столько что ни одного крита не проходит. |