Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Крисы или мтары
Автор
Тема: Крисы или мтары
dim_margera
1
написано: 9.11.2018 01:19:13
Как считаете, вмоей ситуации, взять крисы и гонять с ними или дождаться 41 и взять мтары? И вобще какие лучше?
d1eselek
2
1
написано: 9.11.2018 01:22:05
На мтары ограничение по умелке
Prince D
3
написано: 9.11.2018 01:24:21
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
dim_margera
4
написано: 9.11.2018 01:26:02
2, да точно. Тогда успею крисы сломать, прежде чем до мтаров докачаюсь.
dim_margera
5
написано: 9.11.2018 01:26:23
А как статы распределить? Сколько метки оставить?
dim_margera
6
написано: 9.11.2018 01:47:39
Спасибо всем
Тема закрыта
dim_margera
К списку тем