Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга сет на 43
1
2
Автор
Тема: Сайга сет на 43
-еврей86-
21
написано: 8.11.2018 22:12:03
А чем спас в общих тебя не устраивает?
(__снайпер__)
22
написано: 8.11.2018 22:35:39
Или маг в правую, пп в левую и в общие?
Я ещё качал в госе с неостадом в правой, даже выигрывал. Правда до 43 точно
1
2
К списку тем