| Автор | Тема: поляна |
Dr_Vattson
|
|
в чем там лучше и с чем быть,чтобы прокачать ачиву?* |
|
grid_86
|
|
Ну капец, а на что ачу крыть - догодайся сам? |
|
grid_86
|
|
Если на количество боев - снип |
|
grid_86
|
|
Если на убийство греной - ну тут понятно, шахом |
|
Dr_Vattson
|
|
поляна..участие как минимум с двумя игроками |
|
Dr_Vattson
|
|
2,3 есть такая ачивка на кол-во боев на поляне? |
|
Dr_Vattson
|
|
на ПОЛЯНЕ!!!ключевое слово -ПОЛЯНА,а не просто АУТ весь |
|
Dr_Vattson
|
|
уточнение..чтобы не дохнуть часто и по бабкам не дорого |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Гари - топор
|
|
с ссп. на крайняк с чз2 или карасем |
|
NivereS
|
|