| Автор | Тема: Пулемёт HK MG-4 |
mr.Koro
|
|
Вопрос к тем, кто с ним бегал.
Какой модификатор полезнее - на дальность или на урон? |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Pure Energy
|
|
Tiver
|
|
Malolis
|
|
StarJIey_(UA)
|
|
StarJIey_(UA)
|
|
Не хватает только дальности немного. Сам сейчас с таким хожу |
|
mr.Koro
|
|
6 А чем он лучше? Там статы немного выше, зато маскировки нет |
|
4070
|
|
Не слушай
Ставь на пули
И метки побольше
Будет норм |
|
vada_spb
|
|
Никогт не слушай, ставь как душа гласит |
|
mr.Koro
|
|
Ну душа гласит на пули ). Всем спасибо |
|
| Тема закрыта mr.Koro |