Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что думаешь?
1
2
Автор
Тема: Что думаешь?
slavik_ON
21
написано: 4.11.2018 22:11:09
1 лучше перманентный бонус опыта и умений как во всех idle
slavik_ON
22
написано: 4.11.2018 22:15:09
+21 типа качнул 50-ый и появляется кнопка на возможность рестарта, чтобы все цифры к примеру росли на 20% процентов быстрее, следующий раз на 1.4 и тд)
ShalakuR
23
написано: 4.11.2018 22:33:18
Фиолетово.
1
2
К списку тем