| Автор | Тема: не могу понять почему умка только 380 400 за бой дает |
Gclub
|
|
уже какие сутки играю последние 100 боев 300 400 380 уже 28 почти уровень?
в чём прикол. |
|
Minelab_X-Terra
|
|
Давай ещё разок, ток на понятном языке |
|
Gclub
|
|
почему за бои идут 350 400 боевого опыта разницы нет ул бои аут бои |
|
Meruness
|
|
Лимит, слишком быстро набираешь опыт наверное |
|
Gclub
|
|
даже бонусы были, простые бои фул арт и гос оружие 300 470 капает и все |
|
Gclub
|
|
4 спасибо а когда отвиснить |
|
autoprofi
|
|
Официальной информации нет, но говорят что после 32 попускает |
|
Gclub
|
|
ох спасибо теперь понятно забываю что после качка если лемит
7 4 3 спасибо утешили |
|
| Тема закрыта Gclub |