Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкер + ?
Автор
Тема: Страйкер + ?
a6pukoc*
1
-10
написано: 1.11.2018 15:32:52
Беру в левую руку страйкер, какой из пп лучше взять в правую?
a6pukoc*
2
написано: 1.11.2018 15:33:14
+1 естевственно для сб!
qRybik
3
11
написано: 1.11.2018 15:34:30
Саф с
*aspeed*
4
-1
написано: 1.11.2018 15:37:10
страйкер в левую, зачем?
ты решил пп покачать со страйкером ?
Mikel Jaket
5
20
написано: 1.11.2018 15:37:48
Никакой, на 23 лвл на 0 ты корм
*aspeed*
6
-2
написано: 1.11.2018 15:38:03
покачай лучше умелку на дробы до хавка или рыси.
а там уже придумаешь какой пп одевать.
a6pukoc*
7
-13
написано: 1.11.2018 15:38:29
4* а чио в этом такого?
a6pukoc*
8
-13
написано: 1.11.2018 15:38:51
4* тяжело будет думаешь?
Chupa-Chups
9
-4
написано: 1.11.2018 15:39:06
Именной ПП.
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем