Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что нового в игре??? С н.г.
1
2
Автор
Тема: Что нового в игре??? С н.г.
Президент США
21
написано: 31.10.2018 21:43:43
На ауте поков жмут, аж прохода нет. В общем боёв моего уровня днём с огнем не сыщишь. Как быть? Или подскажите аналогичные активные проекты.
2 года назад игра была поактивней.
1
2
К списку тем