Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваше предпочтение
Автор
Тема: Ваше предпочтение
stakan92
1
-2
написано: 31.10.2018 08:28:04
Какой сет предпочтете: 1)сет 24:рпг-у, шлем, бронь бонус маклауда и второй шаг. 2)сет 26; хавк 97, броня, маклауд, защита.
BSAU
2
2
написано: 31.10.2018 08:29:36
Хавк, однозначно
WightSataN
3
4
написано: 31.10.2018 09:06:41
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Крещенный огнем
4
10
написано: 31.10.2018 09:36:53
хавк.
из греносетов норм только последний глоб, да и то гейский.
Chupa-Chups
5
написано: 31.10.2018 09:37:13
Смотря, для чего и на каком лвле.
eP aka lan69
6
4
написано: 31.10.2018 09:39:22
До агса не думай о грениках
Morgad
7
написано: 31.10.2018 09:40:32
Хавки, хотя и он уже давно не торт.
stakan92
8
написано: 31.10.2018 12:30:46
5
А для чего он подходит?
рыПс
9
написано: 31.10.2018 14:12:23
8
..качнуть эконом слитым в Гос шмотом
К списку тем