Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» качать дробы
Автор
Тема: качать дробы
NaVi markeloff
1
написано: 31.10.2018 00:56:50
Всем привет. Качал дробы в одиночках, но с таким онлайном там, больше времени проводишь в ожидании, нежели с толком.
Есть ли смысл с 14умением надевать сайгосет 34 и воевать на ауте? по другому прокачать дробы не знаю как.
SpyBoy
2
1
написано: 31.10.2018 01:00:29
Есть, крой топ, там праздник начался
NaVi markeloff
3
написано: 31.10.2018 01:02:34
какой праздник?? где??
NaVi markeloff
4
написано: 31.10.2018 02:57:59
ребята, может кто-нибудь совет то дать?
(kolXozNik)
5
написано: 31.10.2018 03:00:49
Бери сайгу и иди в общие
-LMka-
6
написано: 31.10.2018 04:50:58
Как вариант со спасом в общие
RealRage
7
написано: 31.10.2018 07:06:41
Спасосет и общие с ограничением умелки
Winter_TAPAKAH
8
написано: 31.10.2018 07:15:06
Я все же порекомендую сайгосет и создавать заявки в общих с ограничением по умелке
К списку тем