| Автор | Тема: АДМ 2019 |
lasto4ka2
|
|
когда и где регится будем на АМД 2019??? |
|
(веснушка)
|
|
Должна появиться закрепленгая тема в этой ветке форума |
|
КиборгНСК
|
|
че за модель АМД такая? лучше чем Пентиум? |
|
Spec Ops 2013
|
|
lasto4ka2
|
|
lasto4ka2
|
|
че заминусили то сразу??? |
|
(веснушка)
|
|
Минусят, наверно, те, комц подарки не приходят) |
|
(нубище)
|
|
Ананирущий дед мороз это я |
|
(нубище)
|
|
У тебя даже фото сисек нет,я таким не доверяю. |
|
-квакозябра-
|
|
до нового года все в блоке будем, какой новый год? |
|
WRC-2
|
|
С организацей последних двух лет, лучше не надо пожалуй, там даже половина не отправила походу. |
|