Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улучшение на сайгу
Автор
Тема: Улучшение на сайгу
a6pukoc*
1
-16
написано: 30.10.2018 15:05:57
Какой сейчас модуль более лучший для боёв за эс?
тов нехов
2
-15
написано: 30.10.2018 15:07:44
S был есть и будет
(нубище)
3
-40
написано: 30.10.2018 15:10:11
Бфг лучше,а так ты до 25 лвл корм шахида
тов нехов
4
-31
написано: 30.10.2018 15:16:39
3 ты прав, но вопрос был о сайге :)
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем