Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои за эс
Автор
Тема: Бои за эс
a6pukoc*
1
-2
написано: 28.10.2018 15:56:41
Всем привет,подскажите что сейчас эффективнее для сб спас или сайга?
Morgad
2
написано: 28.10.2018 15:57:49
Сайга без сета мясо, спас так себе
(нубище)
3
-4
написано: 28.10.2018 15:58:01
Аха ха ;) хм ллс или хавки,это все спас сайга дном будешь
a6pukoc*
4
написано: 28.10.2018 15:58:55
*3 до лысого и хавка тоже дойти надо))
ПеньСТопороМ
5
36
написано: 28.10.2018 16:04:00
За ЭС ещё есть кому воевать?
Spec Ops 2013
6
3
написано: 28.10.2018 16:04:59
5 а что, в игре одни старики 32+ остались?
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем