Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет на ауте
Автор
Тема: Сет на ауте
HapukGR
1
-6
написано: 28.10.2018 00:43:59
Доброго времени суток господа. Хотелось бы узнать ваше мнение насчета сета √19 на ауте, есть ли в нем смысл или лучше в общих качаться?
qRybik
2
1
написано: 28.10.2018 00:44:27
Какой сет?
HapukGR
3
написано: 28.10.2018 00:45:14
#19
qRybik
4
28
написано: 28.10.2018 00:46:32
А для обычных людей, кто не помнит наизусть номера всех сетов?
HapukGR
5
написано: 28.10.2018 00:49:51
4,
https://www.gwars.io/item.php?item_id=g3aa
Gavajaga
6
написано: 28.10.2018 00:52:52
сват сет лучше
qRybik
7
23
написано: 28.10.2018 00:53:24
Бонус Выздоровления: +3
Есть смысл. Но сет тяжёлый. Аут в любом случае быстрее общих для кача
Тема закрыта
HapukGR
К списку тем