Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Magg
1
2
написано: 22.10.2018 19:50:32
Почему днем поки силнее чем в ночью?
Ночная_Охотница
2
26
написано: 22.10.2018 19:51:24
Маркировка ночная наверно влияет
ДРуГаНн
3
-2
написано: 22.10.2018 19:55:04
Они и в днём и в ночью одинаковые
СладКаая
4
-7
написано: 22.10.2018 19:57:56
ночью набухиваются и слишком храбрые становятся.
-_ГЫГЫ_-
5
19
написано: 22.10.2018 20:03:08
Потому что тебе так кажется
FOX_DAD
6
-15
написано: 22.10.2018 20:20:47
лимит обнуляется ночью поэтому и слабее.
Тема закрыта
Magg
К списку тем