Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Захват музея
Автор
Тема: Захват музея
JuLMa AK47
1
написано: 22.10.2018 15:54:23
Кто поможет с музеем в 16:15?
*apofis*
2
написано: 22.10.2018 15:55:16
Нынче проще взорвать
*apofis*
3
написано: 22.10.2018 15:55:36
Тем более с бщ шансов выжить немного
Люсьена
4
написано: 22.10.2018 15:58:56
Ночью дешевле взрывать
JuLMa AK47
5
написано: 22.10.2018 15:59:30
Хорошо, спасибо. Пойду попробую
Тема закрыта
JuLMa AK47
К списку тем