| Автор | Тема: Глобосет |
Santa Clara CA
|
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
qRybik
|
|
qRybik
|
|
Конский вес, спорный урон, короче ну его. На 43 уже вроде ничего, можно играть иногда, но в целом бяка |
|
УлгИ
|
|
Без тыквы на голове бесполезен |
|
Белка-нападун
|
|
1 не у всех есть чип брони 2кл ,все летит в голову, без тыквы картонка.
От себя - бегаю в общих в свете 7-8 умелки + грену частенько. В столовых не всегда заходит |
|
LingBo
|
|
Фигня эти ваши глобосеты. |
|
(нубище)
|
|
7)глобосет рулит ,неслушай этих нубов |
|
Santa Clara CA
|
|
Ok понял спасибо!!! :) - я так и подозревал. |
|
| Тема закрыта Santa Clara CA |