| Автор | Тема: Гренометы |
*WhiteRabbit*
|
|
Ребят , счем лутше бегать... ПАВ или Гром? |
|
PiaR666
|
|
лутше динамитом или гренами качать до нормального греника |
|
-Щипа-
|
|
РусликЯ
|
|
ЛуЧше грены кидать до агс |
|
Натахаха
|
|
Кидая ДГ качается не плохо умка на грены. Но ты почему-то гранаиами не пользуешься. |
|
Indecent
|
|
*WhiteRabbit*
|
|
6 до гм думаю стоит менять гром на ПАВ, а то что-то мажет сильно,а для умелки в общих главное же количество попаданий) |
|
Mikel Jaket
|
|
Тебе только фермы, остальное порно |
|
qRybik
|
|
До агс гренов нет нормальных |
|