Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит или нет?
Автор
Тема: Стоит или нет?
Трайв
1
-39
написано: 8.10.2018 16:40:00
Есть такая вот штука у меня, проданная в гос
Последний проданный предмет: HAWK 97 [SDC][D]
https://www.gwars.io/item.php?item_id=hawk&m=47&upg=1
• За предмет получено 27,000 Гб и 9,229.90 exp
Ещё и такая штука:
XM-26 LSS [OM][D+D]
https://www.gwars.io/item.php?item_id=xm26&m=48&upg=11
Стоит ли вернуть хавк и хранить? Может потом как то сможем починить себе оружие?)
Моды вроде не плохие, если совместить с сэтом.
СтулФрасуа
2
0
написано: 8.10.2018 16:40:57
Да всегда пригодится
SonyEricsonW760
3
0
написано: 8.10.2018 16:41:15
Чо?
Трайв
4
-5
написано: 8.10.2018 16:41:59
2
Смысла не вижу. Просто у меня есть ещё бластер и пг
Трайв
5
написано: 8.10.2018 16:42:22
Стоит ли установить, что бы починить, да и бонуса вложить в него
Красиффка
6
написано: 8.10.2018 16:42:24
Хранить гос чтобы переплавить его в Бластер/Нейтронку и т.п.?
Ну нет же
Трайв
7
написано: 8.10.2018 16:43:05
6
Всё, спасибо)
LordNazguL
8
48
написано: 8.10.2018 16:48:46
Сиалекс пробовал?
Маргарита
9
-4
написано: 8.10.2018 16:57:50
Димидрол может?
Hyphy
10
3
написано: 8.10.2018 17:25:55
мм димидрол это ваще класс
666
11
-5
написано: 8.10.2018 17:46:01
Казалось бы причем здесь лысый
CeSaR_AwP
12
написано: 8.10.2018 18:00:12
Надо сохранить
Строго
лпрро
13
написано: 8.10.2018 18:09:58
баралгин.
-Sc-
14
написано: 9.10.2018 08:13:10
Если стоит, то сохраняй конечно
tan4ikof
15
написано: 9.10.2018 08:22:56
Пургена лучше. Бодрит тело и дух.
JJKorgik
16
написано: 9.10.2018 09:19:50
Лирика, только лирика...)
К списку тем