Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновление интерфейса
Автор
Тема: Обновление интерфейса
r0lsen2
1
-12
написано: 7.10.2018 10:25:26
Последний раз персонаж работал в 10:21 на объекте Цех комплектов брони ног, можно начать работу через 22 мин
r0lsen2
2
-3
написано: 7.10.2018 10:26:47
Пока только в pda режиме
TerranGhost
3
6
написано: 7.10.2018 10:33:38
а че раньше не так было?
на зло всем
4
написано: 7.10.2018 10:33:57
Залогало типа?
СладКаая
5
7
написано: 7.10.2018 10:35:02
а ещё когда устраиваешься на работу с компа, то на страничку шахты не переходит, а сразу выбираешь на главной странице персонажа.
RuStaMaN_90
6
18
написано: 7.10.2018 10:41:47
Ждем новости об этом важном изменении)
АТРАХАМИНОК
7
написано: 7.10.2018 10:52:59
Сегодня же скажут про косметику
B-27
8
7
написано: 7.10.2018 10:53:29
Хорош спойлерить!
Want you bad
9
написано: 7.10.2018 11:08:47
[
Сообщение удалено автором (
Want you bad
)
]
Белка-нападун
10
2
написано: 7.10.2018 11:13:31
Вчера еще так было
Soloveeey
11
-5
написано: 7.10.2018 11:15:14
А я сижу с приложения и не вижу никаких изменений.
Flatron 666
12
написано: 7.10.2018 11:19:10
11 обнови приложение
Soloveeey
13
написано: 7.10.2018 11:23:12
Пишет что обновлений нет.
Demogorgon007
14
13
написано: 7.10.2018 12:01:00
Скоро будем воевать во всплывающем окне
лпрро
15
написано: 7.10.2018 12:51:52
14 ВодолазВарз
лпрро
16
-13
написано: 7.10.2018 12:52:45
Последний раз вы работали в 09:00 на объекте Фабрика... (Уже десятый год эту фразу вижу, всё пучком)
К списку тем