Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг или я что-то не знаю
Автор
Тема: Баг или я что-то не знаю
Миркль
1
29
написано: 6.10.2018 10:11:18
Бой Камчатки с имерским легионом. Ссылка на ставки.
https://www.gwars.io/cup.php?page=betting&event_id=5443&allbets=1
Вопрос к знатокам как люди по 1.2кк ставили, если максимум 800к
-Меля-
2
-3
написано: 6.10.2018 10:15:55
Избранные
TWW
3
50
написано: 6.10.2018 10:18:55
Пересчитался синдуровень у синдов - сменилась макставка. 1.2 ставили вчера
щицуха
4
-6
написано: 6.10.2018 10:19:45
Что то не знаешь)
(нубище)
5
17
написано: 6.10.2018 10:20:22
Камча нубы ,не ставит на них;)
AlexXpert
6
12
написано: 6.10.2018 10:22:03
Итц э миркль
3 прав
Winter_TAPAKAH
7
написано: 6.10.2018 10:24:55
Ого, я тоже оказывается 1,2 поставил
(gux)
8
-42
написано: 6.10.2018 10:36:43
3 во сколько по Москве идёт пересчёт синд уровня. Если я не ошибаюсь то ночью, а я пытался в 10 вечера по Москве пробовал уже 800к было.
POSEIDON 666
9
написано: 6.10.2018 22:14:35
5 +
К списку тем