Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:28, 2579 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бронежилет ’’Патруль’’
Автор
Тема: Бронежилет ’’Патруль’’
KranK
1
0
написано: 4.10.2018 11:43:21
Подскажите пожалуйста, бронежилет ’’Патруль’’ по причине того, что у него 18% активной брони получается лучше последующих двух?
AiZeK
2
11
написано: 4.10.2018 11:46:13
Трёх же...
Красиффка
3
53
написано: 4.10.2018 11:57:37
давай я тебя научу: нужно как минимум показать, что ты хочешь от людей, чтобы всем не пришлось лезть в магазин и смотреть
https://www.gwars.io/item.php?item_id=armour_patrol
Полезные эффекты:
• Броня корпуса +20
• Броня ног +3
• Броня корпуса (%) +18
https://www.gwars.io/item.php?item_id=delta5
Полезные эффекты:
• Броня корпуса +25
• Броня корпуса (%) +8
• Броня головы +5
• Броня ног +5
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mr1_armour
Полезные эффекты:
• Броня корпуса +25
• Броня ног +5
• Броня корпуса (%) +10
Дальше нужно написать кто ты, с чем и где чаще всего воюешь, для чего вообще решил купить броню. Ну и потом уже спрашивать мнение этих людишек
vada_spb
4
-19
написано: 4.10.2018 12:02:37
Я бы её до 50 уровня носил
Злой Дьявол
5
5
написано: 4.10.2018 12:03:29
В наше время броников было меньше и было два вида- патруль против снипов, дельта против пуликов
кггз
6
написано: 4.10.2018 12:10:43
у патруля намного меньше прочность
(gux)
7
написано: 4.10.2018 12:16:53
Лучше дальше РБР стачивай, он не сильно от дельты отличается))
Тема закрыта
KranK
К списку тем