| Автор | Тема: Рыбалка и рыбаки |
Kot
|
|
20 теперь я понял, зачем в ИиП продвигали идею глушить динамитом рыбу) |
|
(нубище)
|
|
Как бы нет рейтинга по рыбе ;) но ты пытайся. |
|
GoSteamDoctor
|
|
20 он этим и занимается если че. =))) |
|
LordNazguL
|
|
Hunter_2015
|
|
24 не т.н. "рейтинг" а TOP-50 персонажей в разделе "поймано рыбы, кг" |
|
LordNazguL
|
|
25 в таком случае дай ссылку на рейтинги рыбаков, видать я от жизни отстал |
|
Джаст
|
|
Джаст
|
|
но это ненадолго, как караси упали в цене, лень ловить |
|
Злой Дьявол
|
|
*apofis*
|
|
Точно, эхолот!
Пойду дейлик сделаю |
|
BalluH
|
|