| Автор | Тема: спасибо админы |
Дыродроб
|
|
В приложении все агонь. Не лезет вверх. Спасибо! |
|
Хулио Надо
|
|
Melkiy_Udav
|
|
9 мож ей того...
вертолет подарить :) |
|
Hip-Hop DEN
|
|
тут ныли про новый интерфейс, по мне всё более логичней и удобней стало. ещё бы стату прикрутили: стату за день(сколько набил умки, опыта) - было бы вообще счастье. с возможностью смотреть стату за деньнеделюмесяц. |
|
Melkiy_Udav
|
|
повтор хода в бою, открыл бы для меня 50-й уровень :) |
|
Берубой
|
|
24 Есть сторонний сервис, правда реклама лезет (но адблок справляется).
http://ganjastats.ru/players/item/ -- справа наверху вписываешь ник и смотришь стату. |
|
vada_spb
|
|
24 давно пора
Хотя-бы эту фишку для приложения сделать, чтобы повысить его популярность |
|
kosoi v nol
|
|
flai
|
|