Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вода
1
2
Автор
Тема: вода
Minelab_X-Terra
21
написано: 30.09.2018 15:16:55
Пора из лута крафтить бурбо-лут
Kot
22
-1
написано: 30.09.2018 15:19:04
18 ну, можно и не менять, но либ ограничить прием, либо поков не атких хлипких за них сделать, и наконец против пуликов выставить поков, которые могут их не тока корябать, а убить)
20 тебе в какой? Сочи, Питер,Москва?
xxx-revenge-xxx
23
написано: 30.09.2018 15:20:16
22
да не, 5 ярости и второговыстрела слишком жирно )
vada_spb
24
-5
написано: 30.09.2018 15:22:25
[
Сообщение удалено автором (
vada_spb
)
]
black spot
25
написано: 30.09.2018 15:32:26
не заметил дефицита, на ауте полно ее, просто спрос есть, в отличии от остального лута
щицуха
26
написано: 30.09.2018 15:38:26
Жажда-фсе!)))
Злой Дьявол
27
написано: 30.09.2018 17:17:23
Сводите ривенгу в дельфинарий, ей богу
1
2
К списку тем