| Автор | Тема: Цербер |
taliban34
|
|
Здрасьте вам. Уважаемые подскажите как грамотно использовать сие чудо с квеста. За ранее благодарствую. |
|
Гари - топор
|
|
aprilfool
|
|
какие у тебя отличные свастоны на авке |
|
taliban34
|
|
3. Во всяком случае приличней чем у тебя. Напрашивается вопрос: Это ты там так ... |
|
aprilfool
|
|
taliban34
|
|
5. Так я тоже не осуждаю, просто спросил |
|
aprilfool
|
|
просто я не понял что неприличного в кулинарном шоу |
|
IIIeR
|
|
Пуль MG-50 из Цербера мне нравится. А вообще, из любого арта по уровню будет норм |
|
ДеревянныйМэнт
|
|
RPA [LB] неплохо на Цербер зайдет |
|
Песталь
|
|
на 47-м грен сделаешь из милкора и закроешь рейтинг по "гос 44+ синдовый опыт " |
|
vikman
|
|
кггз
|
|
Сват Лу делайте, не пожалеете |
|