Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чемпионат.
1
2
Автор
Тема: чемпионат.
d1eselek
21
написано: 27.09.2018 13:53:28
19 ну наберут они за 10 боев таким Макаром около ста очей, а против двух крепких и одного топового синда проиграют, недоберут 2-3 сотни. В то время как топ синд выиграет все бои и получит бонусные очки за выживших.
Shreder
22
написано: 27.09.2018 18:07:49
17, Не парься, это для меня.
Тебе уже пофиг все равно.
1
2
К списку тем