| Автор | Тема: Помогите деньгами кто может |
TerranGhost
|
|
ну помоги, че жалко что ли? |
|
SonyEricsonW760
|
|
Тс ты из вальгалы или мульт/брат стелс сана? |
|
vada_spb
|
|
У меня друг, когда играть начинал
В 2007-2008 просто скрипт на рассылку ставил и ждал пока кто нибудь даст в долг
Набирал на сумму 2кк+ и создавал нового
Ну знаете схему |
|
кггз
|
|
COiN_
|
|
24 ггг
еще попроси у казино изъять |
|
Latev
|
|
24:
Взял в долг, чтобы дать другому в долг. Бугагирую. Удачи ;)) |
|
Колюня
|
|
Помой му если мне не изменяет память на попрошайку можно подать в суд |
|