Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правой или левой рукой.
Автор
Тема: Правой или левой рукой.
killed
1
-8
написано: 25.09.2018 14:39:28
Правой или левой рукой держать глоб? Какой лучше? Или по обстоятельству смотреть?
*(Den)*
2
написано: 25.09.2018 14:40:47
Всё зависит от ДЦ
дядя Данила
3
19
написано: 25.09.2018 14:42:24
Правой будешь доставать снипы и дымить, левой будешь разок правшой бить и будет вероятность что не все до тебя достреливают
KaMaT0ZZZHuK8))
4
написано: 25.09.2018 14:43:02
правая ещё умку даёт
Дыродроб
5
написано: 25.09.2018 14:46:31
А ты пп или грены качаешь?
killed
6
написано: 25.09.2018 14:47:59
5, синд. Экспу.
В какой руке держать для умелы — знаю
Windhose
7
70
написано: 25.09.2018 14:53:44
Какая рука сильнее той и держи
KaMaT0ZZZHuK8))
8
-6
написано: 25.09.2018 14:53:57
Ещё по навыкам глянь!
И сделай 2 комплекта и уже по дц смотри с чем прыгать
ковер
9
24
написано: 25.09.2018 15:02:52
Я думал ты не про глобус спросишь)))
кггз
10
8
написано: 25.09.2018 15:03:46
1 в двух руках
0z0_1
11
5
написано: 25.09.2018 15:12:53
сначала качаешь, потом другую.
Sho0ro0p
12
80
написано: 25.09.2018 15:15:56
Лучше чередуй, а то глоб погнется
Latev
13
написано: 25.09.2018 15:17:48
Вот говорят дц, умелка, ну это да, но есть же любители конкретного вида глоба.
кто как хочет, так и
используй руки,в общем, как самому нравится. Надоест в правой, бери в левую и наоборот, а там сам поймёшь, что твое
_musa_
14
55
написано: 25.09.2018 15:34:58
13+ в неделю ПП держи ПП в правой, в неделю гренов глоб в правую бери.
killed
15
написано: 25.09.2018 16:37:02
Спасибо за ответы
Тема закрыта
killed
К списку тем