| Автор | Тема: Стоимость вступления на чемпионат |
_LaSeR_
|
|
20
Рп за день набиваются, ну от силы два. |
|
PiaR666
|
|
15+
незаполнение заявки плохой показатель, 10 нормальных бойцов могут раскатать толпу днарей.
как вариант:
-слив 5 боев подряд минус 1% со ставок
-слив без боя минус 2% со ставок
-если в суме синд дошел до 0% ставок кик из чепма и запрет на регистрацию в 3 следующих |
|
Тамила
|
[Сообщение удалено автором (Тамила)] |
|
Тамила
|
[Сообщение удалено автором (Тамила)] |
|
Тамила
|
|
22, но 10 бойцов это уже больше 50 процентов)
Вариант 15 очень неплох) хорошо было бы такое ввести. А то толку то с этих умноженых на 3 если напротив 1 тело. |
|
MasterJack
|
|
Позовите Артема.
Пусть проявит не ДОВОЛЬСТВО чемпионатом |
|