Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 32-42 го Бункер бомбанем!
Автор
Тема: 32-42 го Бункер бомбанем!
NexD
1
-2
написано: 20.09.2018 15:47:17
гоу!
Zloi Limon
2
написано: 20.09.2018 15:53:32
Можно было бы время заявки сделать и подольше, раз народ собираешь...
NexD
3
5
написано: 20.09.2018 15:56:15
Да эт маразм какой то(
за 5минут максимум 4 человека в общих собирается, а поки зверские..
-Кол(ян)-
4
написано: 20.09.2018 16:06:10
Синдикат в помощь
КУчеряшкО
5
написано: 20.09.2018 16:12:05
3 Как же я тебя понимаю.
Тема закрыта
NexD
К списку тем